Рулонный ламинатор FM-1100R (kpt_LW1100R)
Артикул:
ПП25977
Типгорячий, холодный
Тип ламинаторарулонный
Ширина ламинирования1100
Скорость ламинирования1600 мм/мин
Толщина ламинирования1 мм
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 1100 |
Основные |
|
| Устройство: | ламинатор |
| Тип: | горячий, холодный |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 1100 |
| Скорость ламинирования: | 1600 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 1 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 140 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Ножной привод: | Нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 2400 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1350 x 600 x 1200 мм |
| Вес (строка): | 155 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор FM-1100R
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор FM-1100R
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор FM-1100R