Рулонный ламинатор Bulros Professional Series 3816 (Bulros LR-D-pro-3816-SSA-B_O-__)
Описание Bulros Professional Series 3816
Bulros professional series 3816 — профессиональный настольный рулонный ламинатор с автоматической подачей листов, обрезкой и перфорацией плёнки. Универсален в работе для ламинирования полиграфической продукции различной толщины.

Особенности Bulros Professional Series 3816
- Двустороннее / одностороннее ламинирование силиконовыми валами внутреннего нагрева
- Индивидуальная настройка температуры для верхнего и нижнего нагревательных валов вплоть до полного отключения нагрева
- ИК датчик контроля температуры
- Цифровая регулировка скорости и температуры
- Программирование памяти на 9 рабочих режимов
- Устройство для сматывания бумаги (ревайндер)
- LCD дисплей
- Регулируемое выпрямление листа при одностороннем ламинировании
- Фото датчик разделения листов при подачи
- Режим ожидания

- Автоматическое отключение
- Реверс
- В комплекте стенд на колёсах
- Легкая установка рулонов
- Длинные стойки для рулонов большой намотки
- Простая фиксация натяжения плёнки
- Автоматическое поддержание режима натяжения плёнки
- Ступенчатый регулятор сведения валов под различную толщину материала
- Диаметр горячих валов — 55 мм, холодных — 40 мм
- Максимальное расстояние между валами 10 мм
Купить Bulros Professional Series 3816

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить Bulros Professional Series 3816 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| ширина ламинирования (мм): | 380 |
Основные |
|
| артикулпп: | PP019870 |
| Код: | УТ-00023790 |
| производитель: | Bulros |
| устройство: | ламинатор |
| формат: | A3 |
| тип: | горячий |
| архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| ширина ламинирования: | 380 |
| скорость ламинирования: | 4,5 м/мин |
| толщина ламинирования: | 6 мм |
| тип ламинирования: | горячий, холодный |
| тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| температура нагрева: | 150 °C |
| толщина пленки: | 250 мкм |
| особенности: | регулировка температуры, регулировка скорости, реверс, силиконовые валы с внутренним нагревом, LED-дисплей, с обрезка и перфорация плёнки, автоподатчик листов |
| ножной привод: | Нет |
| регулировка температуры: | Нет |
| потребляемая мощность: | 1,2 кВт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| габариты: | 880 x 660 x 550 мм |
| вес (строка): | 57 кг |
| официальная гарантия: | 1 год |
| артикул_сайт: | ПП23790 |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Bulros Professional Series 3816
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Bulros Professional Series 3816Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Bulros Professional Series 3816
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros Professional Series 3816
0.73 МБ
|
Скачать |