Рулонный ламинатор Boway BW-F350C
Описание Boway BW-F350C
Рулонный ламинатор Boway BW-F350C предназначен как для одностороннего, так и для двухстороннего горячего и холодного ламинирования. Подходит для использования в малых и средних типографиях. Верхний нагревательный вал металлический, нижний — силиконовый. Ламинатор оснащен: жидкокристаллическим дисплеем, цифровым регулятором температуры и скорости ламинирования, пошаговой ручной регулировкой прижима валов, режущими роликами для подрезки пленки и счетчиком листов.
Особенности модели
- инфракрасный датчик подачи бумаги;
- автоматическое прекращение работы при отсутствии бумаги; предотвращение наматывания пленки на направляющие;
- автоматическое выключение;
- технология перфорации;
- цифровой контроль скорости, настраиваемое давление ламинации;
- предотвращение заворачивания бумаги;
- двустороннее ламинирование;
- прижим пленки;
- наличие резака.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 350 |
Основные |
|
| Производитель: | Boway |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 350 |
| Скорость ламинирования: | 5 м/мин |
| Толщина ламинирования: | 4 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖКИ |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 150 °C |
| Максимальный диаметр рулона: | 220 мм |
| Особенности: | 2 нагревательных вала, есть функция отключения нижнего вала для одностороннего ламинирования, резак, продольная резка, инфракрасный датчик подачи бумаги, предотвращение наматывания пленки на направляющие, автоматическое выключение, технология перфорации, настраиваемое натяжение, сепарация листов |
| Ножной привод: | Нет |
| Плотность бумаги: | 80 |
| Подача листа: | ручная |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 1,45 кВт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 ГЦ |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 460 х 600 х 510 |
| Вес (строка): | 50 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Boway BW-F350C
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Boway BW-F350CВаше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Boway BW-F350C