Рулонный ламинатор Boway BW-F350A (br_ПС000021788)
Артикул:
ПП35098
Типгорячий
Тип ламинаторарулонный
Ширина ламинирования350
Скорость ламинирования5000 мм/мин
Толщина ламинирования4 мм
Все товары
Boway
70 611 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Boway BW-F350A
Boway BW-F350 — рулонный настольный ламинатор. Применяется в офисах, в малой полиграфиии в копи-салонах. Предназначен для ламинирования полиграфической продукции.
Оснащение рулонного ламинатора Boway BW-F350
- жидкокристаллический дисплей;
- цифровой регулятор температуры и скорости ламинирования;
- пошаговая ручная регулировка прижима валов;
- система антискручивания/разглаживания заламинированного материала;
- счетчик листов.
Особенности рулонного ламинатора Boway BW-F350
- силиконовые верхний и нижний нагревательные валы
- нож подрезки и нож перфорации верхнего рулона пленки;
- нож обрезки;
- возможность отключения нагрева нижнего вала;
- счетчик заламинированных листов;
- регулятор сведения валов, толщина ламинирования до 4мм;
- время прогрева BW-F350 — 5–7 мин.;
- комплектация: втулки 1 дюйм (4 шт.) и 3 дюйма (4 шт.).
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 350 |
Основные |
|
| Производитель: | Boway |
| Устройство: | ламинатор |
| Тип: | горячий |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 350 |
| Скорость ламинирования: | 5000 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 4 мм |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 150 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Максимальный диаметр рулона: | 160 мм |
| Особенности: | регулировка температуры, регулировка скорости, ЖК дисплей |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Отрезчик: | да |
| Подача листа: | ручная |
| Реверс: | да |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Тип валов: | силиконовый |
| Потребляемая мощность: | 1450 Вт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 ГЦ |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 460 x 600 x 510 мм |
| Вес (строка): | 45 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Boway BW-F350A
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Boway BW-F350A
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Boway BW-F350A