Рулонный ламинатор Boway BW-F350 (rst_5467)
Описание Boway BW-F350
Boway BW-F350 — надежный настольный рулонный ламинатор. Подходит для использования в малых и средних типографиях. Верхний и нижний нагревательные валы силиконовые. Boway BW-F350 оснащен:
- жидкокристаллическим дисплеем;
- цифровым регулятором температуры и скорости ламинирования;
- пошаговой ручной регулировкой прижима валов;
- роликовые ножи для перфорации вер/ ниж., рулона пленки,
- системой антискручивания/разглаживания заламинированного материала;
- счетчиком листов.
Так же присутствует функция отключения нагрева нижнего вала (для одностороннего ламинирования). Максимальная температура ламинирования — 150 °C, максимальная ширина ламинирования 350 мм пленка / 360 мм бумага, возможность использования различной толщины пленки от 25 до 250 мкм. Толщина ламинированного материала может составлять до 4 мм. Вес ламинатора 42 кг. Диаметр рулона пленки: верх 220 мм / низ 220 мм.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 360 |
Основные |
|
| Производитель: | Boway |
| Устройство: | ламинатор |
| Тип: | горячий, холодный |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 360 |
| Скорость ламинирования: | 5000 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 4 мм |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 150 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Особенности: | система антискручивания/разглаживания заламинированного материала |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 1500 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 590 x 440 x 470 мм |
| Вес (строка): | 36 кг |
| Габариты (в упаковке): | 710 x 810 x 840 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 54,5 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Boway BW-F350
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Boway BW-F350Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Boway BW-F350