Рулонный ламинатор Boway BW 350D (BW350D)
Артикул:
ПП35096
Типгорячий
Тип ламинаторарулонный
Ширина ламинирования340
Скорость ламинирования1200 мм/мин
Толщина ламинирования2 мм
Все товары
Boway
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 340 |
Основные |
|
| Производитель: | Boway |
| Устройство: | ламинатор |
| Тип: | горячий |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 340 |
| Скорость ламинирования: | 1200 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 2 мм |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 160 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Особенности: | регулировка температуры, регулировка скорости |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка температуры: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Boway BW 350D
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Boway BW 350D
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Boway BW 350D