Планшетный ламинатор Mefu MF1950-B2 (smt_MF1950-В2)
Артикул:
ПП11521
Типгорячий
Тип ламинаторапланшетный
Ширина ламинирования1
Скорость ламинирования6 м/мин
Толщина ламинирования25 мм
Все товары
Mefu
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Сравнительная таблица ламинаторов Mefu MF-B2
![]() Mefu MF1350-В2 | ![]() Mefu MF1950-B2 |
| Скорость ламинирования до 6 м/мин | |
| Ширина ламинирования 1240 мм | Ширина ламинирования 1830 мм |
| Толщина ламинирования 25 мм | |
| Время разогрева от 10 до 15 минут | |
| Пневмопривод валов (давление) | |
| Рычаг (высота) | |
| Система автоматической подмотки | |
| Система контроля натяжения | |
| ИК-нагрев с контролем температуры | |
| Мультифункциональная педаль ножного управления | |
Технические особенности
- возможность холодной и горячей ламинации;
- рабочая ширина 1830 мм;
- максимальная температура нагрева: +100 °C;
- толщина материала: до 25 мм;
- скорость до 6 м/мин;
- долговечность и низкие затраты на обслуживание;
- стабильное ламинирование без образования пузырей;
- пневмоцилиндр с системой автоматической смазки;
- стойкость силиконового вала к высоким температурам способствует более качественному ламинированию;
- передняя и задняя рабочие зоны оборудованы заменяемыми резиновыми кольцами, что значительно снижает затраты на обслуживание;
- регулируемое давление внутри пневмоцилиндра обеспечивает равномерное распределение материала на рабочей поверхности;
- стойкие к высоким температурам силиконовые валы;
- устройство, предотвращающее сминание и отклонение материала;
- устройство контроля температуры ИК-нагревателей;
- мультифункциональная педаль ножного управления;
- пневматическая система;
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 1830 |
Основные |
|
| Производитель: | Mefu |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | более А0 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 1 |
| Скорость ламинирования: | 6 м/мин |
| Толщина ламинирования: | 25 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | планшетный |
Дополнительные |
|
| Время разогрева: | 10 |
| Температура нагрева: | 100 °C |
| Диаметр валов: | 130 мм |
| Особенности: | пневмопривод привод валов (давление), рычаг (высота), автоподмотка, контроль натяжения, ИК-нагрев, время нагрева 10–15 мин, педаль |
| Ножной привод: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 2200 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1800 x 2050 x 760 мм |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Планшетный ламинатор Mefu MF1950-B2
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Планшетный ламинатор Mefu MF1950-B2
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Планшетный ламинатор Mefu MF1950-B2

