Пакетный ламинатор Vision A4 HD (rst_8971)
Описание Vision A4 HD
Vision A4 HD — отличная модель недорогого пакетного ламинатора формата А4, в которую инженеры собрали самые необходимые характеристики для качественного ламинирования и сделали ламинатор максимально удобным для пользователя.
/Немного подробнее: в ламинатор была добавлена регулировка температуры для работы с пленками толщиной 75/100, 125 и 150 мкм! А для удобства пользования было добавлено сразу несколько технологий и опций: "Speedy Heat" — быстрый нагрев и готовность к работе за 1 минуту; сенсорная панель управления; индикация толщины пленки; автоматический переход ламинатора в дежурный режим через 30 минут работ. И все это собрано в стильном компактном и прочном корпусе из высококачественного пластика.
Назначение
Vision A4 HD предназначен для ламинирования объявлений, указателей, меню, пропусков, бэджей и другой печатной продукции. Отличный выбор для дома, офисов и организаций с небольшим объемом работ.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 235 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 250 |
Основные |
|
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A4 |
| Тип: | горячий |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 235 |
| Скорость ламинирования: | 250 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 0,6 мм |
| Тип ламинирования: | горячий |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | пластик |
| Толщина пленки: | 75–150 мкм |
| Особенности: | идникация толщины пленки, индикация готовности к работе, рычаг отключения вращения валов в случае замятия заготовки, сенсорная панель управления |
| Время нагрева: | 1 мин |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | нет |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 400 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес в упаковке (строка): | 1,23 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Vision A4 HD
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Vision A4 HDВаше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Vision A4 HD