Пакетный ламинатор Vektor HD-3306 (br_ПС000015219)
Описание Vektor HD-3306
HD-3306 — это, профессиональный пакетный ламинатор выполненный в металлическом корпусе. Имеет встроенную систему охлаждения, которая позволяет работать на нем непрерывно в течении 2-3 часов (рекомендованный перерыв в работе аппарата 30 мин.). Нагревательная система состоит из четырех нагревательных валов; плюс два вала протяжных. Возможна регулировка скорости и температуры. Ламинатор оснащен жидкокристаллическим монитором и кроме горячего ламинирования выполняет также холодную ламинацию и фольгирование (при использовании специальной тонерочувствительной фольги). Ламинаторы данной серии предназначены исключительно для офисного и домашнего применения в режиме 2 часа работы/полчаса - перерыв. Использование ламинатора в профессиональных и коммерческих целях, увеличивающее нагрузку на него сверх допустимой нормы приводит к преждевременному износу основных частей оборудования и выходу его из строя.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 330 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 1500 |
Основные |
|
| Производитель: | Vektor |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий, холодный |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 330 |
| Скорость ламинирования: | 1500 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 1,2 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внутренный нагрев |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 160 °C |
| Материал корпуса: | металл |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Особенности: | инфракрасный нагрев, функция охлаждения, функция фольгирования, холодное ламинирование |
| Время нагрева: | 3 мин |
| Количество валов: | 6 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | да |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 1050 Вт |
| Требования к электросети: | 220 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 180 x 325 x 495 мм |
| Вес (строка): | 15 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Vektor HD-3306
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Vektor HD-3306Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Vektor HD-3306