Пакетный ламинатор Tiko 4204 (Tiko AL4204-224C)
Описание Tiko 4204
Пакетный ламинатор Tiko 4204 обладает двумя скоростями ламинирования, а также может переключать режимы работы в то положение, которое полностью соответствует толщине пленки. Валы нагреваются до максимальной рабочей температуры 120 градусов. Максимальная толщина ламинирования 0,6 мм, при этом включая толщину ламинируемого документа и толщину пленок.
Валы данной модели покрыты высококачественный немецким каучуком, который не подвергается температурным деформациям. Аппарат имеет специальный разжим экстренного разжима валов. Также ламинатор оснащен индикатором готовности: красный — во время включения, зеленый — при готовности к работе.
Помимо всего прочего, данная модель оснащена специальным отсеком, который применяется для хранения шнура, благодаря чему на рабочем столе возможно значительно сэкономить место. Прочная конструкция изделия обеспечивает долговременное и надежное функционирование.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 230 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 310 |
Основные |
|
| Производитель: | Tiko |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A4 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 230 |
| Скорость ламинирования: | 310 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 0,6 мм |
| Тип ламинирования: | горячий |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Время разогрева: | 3 |
| Температура нагрева: | 120 °C |
| Толщина пленки: | 60–125 мкм |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | нет |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Страна производства: | Китай |
| Потребляемая мощность: | 250 ВТ |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 393 x 121 x 87 мм |
| Вес (строка): | 1,4 кг |
| фольгирование 2 (не используем): | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Tiko 4204
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Tiko 4204Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Tiko 4204