Пакетный ламинатор StarBind LamiStar Star A3 (OPLY LamiStarA3)
Описание StarBind LamiStar Star A3
StarBind LamiStar Star A3 — пакетный ламинатор формата А3 для ламинирования документов и фотографий.
Применение
Компактные размеры позволяют разместить ламинатор на рабочем столе, а также легко перемещать его. Подойдет для использования в офисе и дома.
Особенности
- Стильный дизайн, отлично впишется в интерьер
- Интуитивно понятное и простое управление, сенсорное меню
- Высокая скорость нагрева
- Ламинирует материал форматом до А3 и толщиной до 250 микрон
- Система антизамятия бумаги
Преимущества
- Формат — А3
- Ширина ламинирования — 330 мм
- Скорость ламинирования — 250 мм/мин
Купить StarBind LamiStar Star A3
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции StarBind. В магазине вы можете купить StarBind LamiStar Star A3 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 330 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 250 |
Основные |
|
| Производитель: | Starbind |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | А3 |
| Тип: | горячий |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Скорость ламинирования: | 250 мм/мин |
| Тип ламинирования: | горячий |
| Тип ламинатора: | пакетный |
Дополнительные |
|
| Толщина пленки: | 75–250 мкм |
| Особенности: | система антизамятия бумаги |
| Ножной привод: | Нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Страна производства: | Китай |
| Потребляемая мощность: | 600 Вт |
| Требования к электросети: | 230 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 455 x 112 x 65 мм |
| Вес (строка): | 1,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор StarBind LamiStar Star A3
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор StarBind LamiStar Star A3Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор StarBind LamiStar Star A3