Пакетный ламинатор Royal Sovereign RHD 2201 (rst_1236)
Описание Royal Sovereign RHD 2201
RHD 2201 — пакетный ламинатор от компании Royal Sovereign. Проверенная временем профессиональная модель формата А3 от известного Корейского бренда, с 6-ю валами, 4-е из которых горячие. Характеристики модели и качество ламинирования и фольгирования удовлетворят запросы самых требовательных покупателей. Ламинатор RHD 2201 рекомендуется для организаций с большим объемом сложных работ.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 346 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 2700 |
Основные |
|
| Производитель: | Royal Sovereign |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий, холодный |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 346 |
| Скорость ламинирования: | 2700 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 3 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внутренный нагрев |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 160 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Особенности: | цифровой дисплей |
| Количество валов: | 6 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | да |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 1200 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты (в упаковке): | 210 x 370 x 640 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 20,5 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Royal Sovereign RHD 2201
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Royal Sovereign RHD 2201Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Royal Sovereign RHD 2201