Пакетный ламинатор Royal Sovereign PL-910 (rst_4563)
Описание Royal Sovereign PL-910
PL-910 — пакетный ламинатор от компании Royal Sovereign. Современная модель формата А4 от известного Корейского бренда. Работает со всеми толщинами пленок. Кроме стандартных функций, ламинатор оснащен такими уникальными технологиями:
- Цифровой контроллер температуры Micom;
- Автоматический и ручной реверс , звуковой сигнал при замятии;
- Вентиляторы охлаждения валов.
Стильный дизайн "под Apple". А для забывчивых — автоотключение через 60 минут после простоя. Это полупрофессиональная модель предназначенная для офисов и организаций со средним объемом работ.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 235 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 430 |
Основные |
|
| Производитель: | Royal Sovereign |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A4 |
| Тип: | горячий, холодный |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 235 |
| Скорость ламинирования: | 430 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 0,7 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 125 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Особенности: | цифровой дисплей |
| Количество валов: | 4 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 450 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 110 x 198 x 448 мм |
| Вес (строка): | 3,9 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 5 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Royal Sovereign PL-910
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Royal Sovereign PL-910Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Royal Sovereign PL-910