Пакетный ламинатор Royal Sovereign NR-901 (rst_1228)
Артикул:
ПП36793
Типгорячий, холодный
Тип ламинаторапакетный
Ширина ламинирования230
Скорость ламинирования410 мм/мин
Все товары
Royal Sovereign
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Royal Sovereign NR-901
NR-901 — пакетный ламинатор от компании Royal Sovereign. Качественная и проверенная временем модель формата А4 от известного Корейского бренда. Работает со всеми толщинами пленок. Предназначен для офисов и организаций со средним объемом работ.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 230 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 410 |
Основные |
|
| Производитель: | Royal Sovereign |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A4 |
| Тип: | горячий, холодный |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 230 |
| Скорость ламинирования: | 410 мм/мин |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 130 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Количество валов: | 4 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | нет |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 120 x 180 x 390 мм |
| Вес (строка): | 3,65 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 4,4 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Royal Sovereign NR-901
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Royal Sovereign NR-901
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Royal Sovereign NR-901