Пакетный ламинатор Royal Sovereign HSH-1300 (rst_7980)
Описание Royal Sovereign HSH-1300
HSH 1300 — пакетный ламинатор от компании Royal Sovereign. Новая профессиональная модель ламинатора формата А3 от известного Корейского бренда, для самых сложных работ, с 6-ю валами, 4-е из которых горячие. Характеристики модели и качество ламинирования и фольгирования удовлетворят запросы самых требовательных покупателей. Для удобства работы ламинатор имеет 7-мь предустановленных настроек для ламинирования, автоматическую защиту от перегрева и даже функцию автоотключения после 90 минут простоя. Ламинатор HSH 1300 рекомендуется для организаций с большим объемом сложных работ.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 330 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 3000 |
Основные |
|
| Производитель: | Royal Sovereign |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий, холодный |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 330 |
| Скорость ламинирования: | 3000 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 1 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внутренный нагрев |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 140 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Особенности: | цифровой дисплей, время непрерывной работы до 4-х часов |
| Количество валов: | 6 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | да |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 1350 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес в упаковке (строка): | 18 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Royal Sovereign HSH-1300
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Royal Sovereign HSH-1300Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Royal Sovereign HSH-1300