Пакетный ламинатор Royal Sovereign ES-410 (rst_4564)
Артикул:
ПП36738
Типгорячий, холодный
Тип ламинаторапакетный
Ширина ламинирования121
Скорость ламинирования140 мм/мин
Все товары
Royal Sovereign
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Royal Sovereign ES-410
ES-410C — пакетный ламинатор от компании Royal Sovereign. По характеристикам данная модель практически полностью повторяет ES-400C, но имеет стильный дизайн "под Apple". Для офисов и организаций с небольшим объемом работ.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 121 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 140 |
Основные |
|
| Производитель: | Royal Sovereign |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A6 |
| Тип: | горячий, холодный |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 121 |
| Скорость ламинирования: | 140 мм/мин |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Толщина пленки: | 125 мкм |
| Особенности: | стильный дизайн "под Apple" |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | нет |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 110 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес в упаковке (строка): | 1,2 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Royal Sovereign ES-410
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Royal Sovereign ES-410
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Royal Sovereign ES-410