Пакетный ламинатор Royal Sovereign ES-1315 (rst_5204)
Артикул:
ПП66544
Типгорячий
Тип ламинаторапакетный
Ширина ламинирования320
Скорость ламинирования300 мм/мин
Толщина ламинирования0,7 мм
Все товары
Royal Sovereign
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Royal Sovereign ES-1315
ES-1315 — пакетный ламинатор от компании Royal Sovereign.
Особенности
- Качественная и проверенная временем модель формата А3 от известного корейского бренда.
- Работает с толщинами пленок от 60 мкм до 175 мкм.
- Предназначен для офисов и организаций со средним объемом работ.
- Цифровой контроллер температуры Micom.
- Толщина ламинирования 0,7 мм.
- Ручной реверс.
- Автоматическое отключение после 60 минут простоя.
- Стильный дизайн «под Apple».
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 320 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 300 |
Основные |
|
| Производитель: | Royal Sovereign |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 320 |
| Скорость ламинирования: | 300 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 0,7 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 120 °C |
| Материал корпуса: | пластик |
| Толщина пленки: | 175 мкм |
| Особенности: | время нагрева 3–5 мин |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 450 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес в упаковке (строка): | 3,69 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Royal Sovereign ES-1315
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Royal Sovereign ES-1315
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Royal Sovereign ES-1315