Пакетный ламинатор Rayson LM-330iD (rst_6787)
Описание Rayson LM-330iD
LM-330iD — пакетный ламинатор от компании Rayson. Предназначен для ламинирования печатной продукции до формата А3 включительно. Регулировка температуры с шагом в один градус, реверс, четыре вала (два из них с внешним нагревом), работает со всеми толщинами пленок. Это модель для офисов и организаций со средним объемом работ.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 330 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 550 |
Основные |
|
| Производитель: | Rayson |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий, холодный |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 330 |
| Скорость ламинирования: | 550 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 1 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 180 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Количество валов: | 4 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 600 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 90 x 210 x 525 мм |
| Вес (строка): | 6,15 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 7 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Rayson LM-330iD
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Rayson LM-330iDВаше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Rayson LM-330iD