Пакетный ламинатор Rayson LM-230iD (rst_6785)
Описание Rayson LM-230iD
LM-230iD — пакетный ламинатор от компании Rayson. Предназначен для ламинирования печатной продукции до формата А4 включительно. Регулировка температуры с шагом в один градус, реверс, четыре вала (два из них с внешним нагревом), работает со всеми толщинами пленок. Это модель для офисов и организаций со средним объемом работ.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 230 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 450 |
Основные |
|
| Производитель: | Rayson |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A4 |
| Тип: | горячий, холодный |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 230 |
| Скорость ламинирования: | 450 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 1 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 180 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Количество валов: | 4 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 400 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес в упаковке (строка): | 4,5 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Rayson LM-230iD
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Rayson LM-230iDВаше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Rayson LM-230iD