Пакетный ламинатор PingDa PDA3-330TL (rst_4494)
Описание PingDa PDA3-330TL
PDA3-330TL — полупрофессиональная пакетный ламинатор формата А3 от компании PingDa. Ламинатор PDA3-330TL покупают организации с большим объемом работ. Обладает: микропроцессорной системой управления, ЖК-дисплеем и кнопочной панелью управления. PDA3-330TL может работать со всеми толщинами пленок. Отличается большой мощностью нагрева, скоростью и валами увеличенного диаметра. Время непрерывной работы до 4-х часов. Для организаций с большим объемом работ.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 330 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 1600 |
Основные |
|
| Производитель: | PingDa |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий, холодный |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 330 |
| Скорость ламинирования: | 1600 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 2 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 150 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Особенности: | цифровой дисплей, время непрерывной работы до 4-х часов |
| Количество валов: | 4 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | да |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 700 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 130 x 280 x 545 мм |
| Вес (строка): | 13,5 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 15 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор PingDa PDA3-330TL
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор PingDa PDA3-330TLВаше мнение о продукте
Пакетный ламинатор PingDa PDA3-330TL