Пакетный ламинатор PingDa PDA3-330R (rst_3744)
Описание PingDa PDA3-330R
PDA3-330R — пакетный ламинатор от компании PingDa. Профессиональная модель формата А3 с комбинированным нагревом заготовки для ламинирования — горячими валами (с внутренним нагревом) и нагревательными пластинами. Работает со всеми толщинами пленок, возможно фольгирование. Имеет высокую мощность и скорость ламинирования. Регулировка температуры и скорости. Увеличенный диаметр валов. PDA3-330R предназначен для организаций со средним и большим объемом работ.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 330 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 1800 |
Основные |
|
| Производитель: | PingDa |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий, холодный |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 330 |
| Скорость ламинирования: | 1800 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 1,5 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внутренный нагрев и нагревательные пластины |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 150 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Особенности: | цифровой дисплей |
| Количество валов: | 4 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | да |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 1080 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 153 x 325 x 594 мм |
| Вес (строка): | 20 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 22 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор PingDa PDA3-330R
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор PingDa PDA3-330RВаше мнение о продукте
Пакетный ламинатор PingDa PDA3-330R