Пакетный ламинатор PingDa PDA3-330 CN (rst_3742)
Артикул:
ПП66542
Типгорячий
Тип ламинаторапакетный
Ширина ламинирования330
Скорость ламинирования500 мм/мин
Толщина ламинирования1 мм
Все товары
PingDa
В наличии
10 107 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание PingDa PDA3-330 CN
PDA3-330CN — пакетный ламинатор от компании PingDa, предназначен для ламинирования печатной продукции до формата А3 включительно.
Особенности
- Горячие валы с внутренним нагревом (данная технология используется в профессиональных моделях).
- Работает со всеми толщинами пленок, допускается фольгирование.
- Это полупрофессиональная модель для организаций со средним объемом работ.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 330 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 500 |
Основные |
|
| Производитель: | PingDa |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 330 |
| Скорость ламинирования: | 500 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 1 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внутренный нагрев |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 150 °C |
| Материал корпуса: | металл |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Особенности: | время нагрева 4–5 мин |
| Количество валов: | 4 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 420 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес в упаковке (строка): | 10 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор PingDa PDA3-330 CN
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор PingDa PDA3-330 CN
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор PingDa PDA3-330 CN