Ламинатор Office Kit L3250 (kpt_L3250)
Артикул:
ПП75511
Типгорячий
Тип ламинаторапакетный
Скорость ламинирования500 мм/мин
Толщина ламинирования0,8 мм
Все товары
Office Kit
В наличии
8 810 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Office Kit L3250
Office Kit L3250 — мощный ламинатор с высокой скоростью разогрева и ламинирования.
Ключевые характеристики
- три режима ламинирования
- реверс
- поддержка А3, А4, А5 и А6 форматов
- интуитивно понятное и простое управление
- стильный, минималистичный дизайн
Основное |
|
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 500 |
Основные |
|
| Производитель: | Office Kit |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Скорость ламинирования: | 500 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 0,8 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | пакетный |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | пластик |
| Толщина пленки: | 60–125 мкм |
| Время нагрева: | 1 мин |
| Количество валов: | 4 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 800 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 470 x 146 x 123 мм |
| Вес (строка): | 3,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Ламинатор Office Kit L3250
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ламинатор Office Kit L3250
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ламинатор Office Kit L3250