Ламинатор Office Kit L3220 (kpt_L3220)
Артикул:
ПП75510
Типгорячий
Тип ламинаторапакетный
Скорость ламинирования250 мм/мин
Толщина ламинирования0,6 мм
Все товары
Office Kit
В наличии
3 332 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Office Kit L3220
Ламинатор для малого офиса и домашнего использования, формата А3 c системой ABS для легкого извлечения документа при замятии и функцией холодного ламинирования.
Основное |
|
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 250 |
Основные |
|
| Производитель: | Office Kit |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Скорость ламинирования: | 250 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 0,6 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | пакетный |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | пластик |
| Толщина пленки: | 75–150 мкм |
| Особенности: | функция ABS (разжим валов) |
| Время нагрева: | 3–5 мин |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | нет |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 265 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 440 x 150 x 65 мм |
| Вес (строка): | 1,48 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Ламинатор Office Kit L3220
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ламинатор Office Kit L3220
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ламинатор Office Kit L3220