Ламинатор Office Kit L2315 (kpt_L2315)
Артикул:
ПП82646
Типгорячий
Тип ламинаторапакетный
Скорость ламинирования300 мм/мин
Толщина ламинирования1,2 мм
Все товары
Office Kit
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание Office Kit L2315
Office Kit L2315 — ламинатор для офиса и дома, с простым управлением и функциональным набором.
Преимущества
- В комплекте с ламинатором идет обрезчик углов, резак, позволяющие создать ламинированные документы различных форматов.
- Резак, интегрированный в корпус ламинатора, может использоваться в качестве поддержки документов при подаче их в приемный слот.
- Стартовый набор пленки 80 микрон дает возможность начать работать с ламинатором, не дожидаясь приобретения расходных материалов.
- Поддержка А4, А5 и А6 форматов.
- Функция ABS (антизамятие).
Основное |
|
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 300 |
Основные |
|
| Производитель: | Office Kit |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A4 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Скорость ламинирования: | 300 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 1,2 мм |
| Тип ламинирования: | горячий |
| Тип ламинатора: | пакетный |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 125 °C |
| Материал корпуса: | пластик |
| Толщина пленки: | 175 мкм |
| Особенности: | функция ABS (разжим валов) |
| Время нагрева: | 3–5 мин |
| Длина кабеля: | 1,5 м |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 145 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | ламинатор, стартовый набор пленок для ламинирования, резак для бумаги, обрезчик углов |
| Габариты: | 338 х 85 х 100 мм |
| Вес (строка): | 0,7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Ламинатор Office Kit L2315
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ламинатор Office Kit L2315
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ламинатор Office Kit L2315