Пакетный ламинатор LM-336 (rst_7704)
Описание LM-336
LM-336 — недорогой и простой в работе ламинатор формата А3. Предназначен в основном для ламинирования объявлений, указателей, меню, пропусков, бэджей и другой печатной продукции. Отличный выбор для дома, офисов и организаций с небольшим объемом работ. В комплект к ламинатору входит резак для бумаги А4 (длина реза 305 мм) и обрезчик углов R 3 мм.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 330 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 400 |
Основные |
|
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий, холодный |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 330 |
| Скорость ламинирования: | 400 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 0,5 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Толщина пленки: | 125 мкм |
| Особенности: | рычаг отключения вращения валов в случае замятия заготовки |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 400 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес в упаковке (строка): | 2 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор LM-336
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор LM-336Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор LM-336