Пакетный ламинатор LM-235 (rst_7701)
Артикул:
ПП36741
Типгорячий, холодный
Тип ламинаторапакетный
Ширина ламинирования230
Скорость ламинирования250 мм/мин
Толщина ламинирования0,4 мм
В наличии
2 431 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание LM-235
LM-235 — недорогой и простой в работе ламинатор формата А4. Предназначен в основном для ламинирования объявлений, указателей, меню, пропусков, бэджей и другой печатной продукции. Отличный выбор для дома, офисов и организаций с небольшим объемом работ.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 230 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 250 |
Основные |
|
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A4 |
| Тип: | горячий, холодный |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 230 |
| Скорость ламинирования: | 250 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 0,4 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Толщина пленки: | 125 мкм |
| Особенности: | рычаг отключения вращения валов в случае замятия заготовки |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 265 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес в упаковке (строка): | 1,3 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор LM-235
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор LM-235
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор LM-235