Пакетный ламинатор GMP Photonex-Sync 325 (Photonex-Sync 325)
Описание GMP Photonex-Sync 325
GMP Photonex-Sync 325 — профессиональный пакетный ламинатор.
Преимущества
- Предназначен для горячего и холодного ламинирования
- Эффективная система охлаждения для высокоскоростного ламинирования
- Система синхронного управления скоростью и температурой в различных условиях
- Точный контроль температуры с помощью роликов с внутренним подогревом и бесконтактным инфракрасным датчиком
- Охлаждающий вентилятор обеспечивает стабильную температуру для длительной работы
- Система автоматического перехода в режим ожидания (бездействие более 90 мин)
- Автоматическое выключение (бездействие в течение 2 часов в режиме ожидания)
Купить GMP Photonex-Sync 325
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции GMP. В магазине вы можете купить GMP Photonex-Sync 325 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 325 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 770 |
Основные |
|
| Производитель: | GMP |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | А3 |
| Тип: | горячий, холодный |
Ламинирование |
|
| Скорость ламинирования: | 770 мм/мин |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внутренний нагрев вала |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 150 °C |
| Материал корпуса: | пластик |
| Толщина пленки: | 60–250 мкм |
| Диаметр валов: | задний: 30 мм, передний: 31 мм |
| Особенности: | воздушное охлаждение, время непрерывной работы — до 4-х часов |
| Время нагрева: | 4 мин |
| Количество валов: | 4 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | да |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 970 Вт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 585 x 274 x 147 мм |
| Вес (строка): | 13,1 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор GMP Photonex-Sync 325
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор GMP Photonex-Sync 325Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор GMP Photonex-Sync 325