Пакетный ламинатор GMP Myphoto 2304 HS (GMP-MYPHOTO-2304-HS)
Описание GMP Myphoto 2304 HS
Максимальный формат A4 (230 мм), количество валов 4, способ нагрева — внешний. Две пары валов, первая из которых — горячая, благодаря чему возможно ламинирование как обычной, так и мелованной, глянцевой бумаги, фотографий, тиснение фольгой по порошковой печати. Температура регулируемая. Скорость постоянная. Наличие реверса.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 230 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 580 |
Основные |
|
| Производитель: | GMP |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A4 |
| Тип: | горячий, холодный |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 230 |
| Скорость ламинирования: | 580 мм/мин |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 140 °C |
| Толщина пленки: | 125 мкм |
| Количество валов: | 4 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 500 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 100 x 245 x 401 мм |
| Вес (строка): | 4,6 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор GMP Myphoto 2304 HS
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор GMP Myphoto 2304 HSВаше мнение о продукте
Пакетный ламинатор GMP Myphoto 2304 HS