Пакетный ламинатор GMP Myphoto 150 TC (GMP-MRPHOTO-150TC)
Описание GMP Myphoto 150 TC
Ламинаторы с двумя парами валов в корпусе из углепластика. Первая пара валов горячая, нагрев валов внешний кумулятивный. Качественно ламинируют обычную офисную, мелованную, глянцевую и фотобумагу. Позволяют качественно выполнять тиснение фольгой и глянцевание порошковой печати. Во всех моделях установлен потенциометр для регулировки температуры.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 150 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 580 |
Основные |
|
| Производитель: | GMP |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A5 |
| Тип: | горячий, холодный |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 150 |
| Скорость ламинирования: | 580 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 1 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 140 °C |
| Толщина пленки: | 175 мкм |
| Особенности: | функция охлаждения, функция фольгирования |
| Количество валов: | 4 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 310 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 100 x 245 x 321 мм |
| Вес (строка): | 3,6 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор GMP Myphoto 150 TC
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор GMP Myphoto 150 TCВаше мнение о продукте
Пакетный ламинатор GMP Myphoto 150 TC