Пакетный ламинатор GMP MR-12 (GMP-MR-12)
Описание GMP MR-12
Зарекомендовал себя как высоконадежный, простой в использовании ламинатор, способный к продолжительной работе в течение рабочего дня. Качественно ламинируют обычные виды бумаг. Корпус выполнен из углепластика. Ламинирование осуществляется по схеме: Прижимные валы-нагревательные пластинывытяжные валы. Установлен потенциометр для регулировки температуры. Тефлоновая пластина способствует плавному соскальзыванию заламинированного документа из ламинатора.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 320 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 650 |
Основные |
|
| Производитель: | GMP |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий, холодный |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 320 |
| Скорость ламинирования: | 650 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 1 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 160 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Особенности: | функция охлаждения, функция фольгирования |
| Количество валов: | 4 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | нет |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 450 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 85 x 185 x 500 мм |
| Вес (строка): | 6,2 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор GMP MR-12
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор GMP MR-12Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор GMP MR-12