Пакетный ламинатор GMP GQ-33 (GMP-GQ-33)
Артикул:
ПП35080
Типгорячий
Тип ламинаторапакетный
Ширина ламинирования330
Скорость ламинирования360 мм/мин
Толщина ламинирования1 мм
Все товары
GMP
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание GMP GQ-33
- Компактные, простые в устройстве и доступные по цене.
- Выпускаются в ударопрочном корпусе из АБС-пластика.
- Работают по схеме: нагревательные пластины — прижимные валы (одна пара).
- Ламинирует обычную офисную бумагу.
- Желательно использование специального прошитого защитного конверта.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 330 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 360 |
Основные |
|
| Производитель: | GMP |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 330 |
| Скорость ламинирования: | 360 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 1 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 115 °C |
| Толщина пленки: | 125 мкм |
| Особенности: | функция охлаждения |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | нет |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 420 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 89 x 140 x 485 мм |
| Вес (строка): | 3 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор GMP GQ-33
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор GMP GQ-33
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор GMP GQ-33