Пакетный ламинатор GMP GQ-24 (GMP-GQ-24)
Описание GMP GQ-24
Компактные, простые в устройстве и доступные по цене. Выпускаются в ударопрочном корпусе из АБС-пластика. Работают по схеме: нагревательные пластины — прижимные валы (одна пара). Ламинирует обычную офисную бумагу. Желательно использование специального прошитого защитного конверта.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 240 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 360 |
Основные |
|
| Производитель: | GMP |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A4 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 240 |
| Скорость ламинирования: | 360 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 1 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 115 °C |
| Толщина пленки: | 125 мкм |
| Особенности: | функция охлаждения |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | нет |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 320 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 89 x 140 x 385 мм |
| Вес (строка): | 2,3 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор GMP GQ-24
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор GMP GQ-24Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор GMP GQ-24