Пакетный ламинатор GMP GHQ-320AUTO (GMP-GHQ-320AUTO)
Сравнительная таблица характеристик ламинаторов GMP серии GHQ-320
![]() |
![]() |
|
| GMP GHQ-320AUTO | GMP GHQ-320PR3 | |
| Тип ламинирования | горячий, холодный | |
| Формат | A3 | |
| Ширина ламинирования | 320 мм | |
| Реверс | да | |
| Система нагрева | горячие валы со встроенным нагревательным элементом и нагревательной пластиной | две пары горячих валов со встроенным нагревательным элементом |
| Управление | ЖК-дисплей, регулировка с помощью потенциометра | |
| Система охлаждения | да | |
| Функция фольгирования | да | |
| Скорость ламинирования | 1500 мм/мин | 2500 мм/мин |
Описание GMP GHQ-320AUTO
Пакетный ламинатор GHQ-320AUTO — относится к группе профессиональных ламинаторов с двумя парами валов. Корпус ламинатора металлический. Система нагрева пакетного ламинатора — одна пара горячих валов со встроенным нагревательным элементом и нагревательными пластинами.
Шарнирное устройство крепления валов, позволяющее ламинатору GHQ-320AUTO автоматически разводиться на расстояние до 3 миллиметров при ламинировании толстого картона или «накатыванию» пленки на толстую основу. При этом надо иметь в виду, что запаса тепловой мощности валов достаточно для прогрева как тонкой бумаги, так и толстого «пирога» без снижения качества. Органы управления пакетного ламинатора GHQ-320AUTO — потенциометры со светодиодной индикацией температуры.
Ламинатор GHQ-320AUTO оснащен мощной системой принудительной вентиляции. Шестерни и привод (цепь) выполнены из металла. Качественно выполняет все виды ламинирования, тиснение фольгой, матирование и глянцевание, позволяет ламинировать бумажные носители толщиной до 3 мм, ламинирует всеми возможными видами и толщинами пленок GMP. Регулировка температуры и скорости осуществляется плавным поворотом соответствующих регуляторов. 8-битный микропроцессор позволяет поддерживать заданные режимы, оперативно их корректировать, получать визуальную информацию о текущей температуре.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 320 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 1500 |
Основные |
|
| Производитель: | GMP |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий, холодный |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 320 |
| Скорость ламинирования: | 1500 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 3 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внутренный нагрев |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей (регулировка с помощью потенциометра) |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 160 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Особенности: | функция охлаждения, функция фольгирования |
| Количество валов: | 4 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | да |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 1100 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 165 x 317 x 510 мм |
| Вес (строка): | 17 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор GMP GHQ-320AUTO
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор GMP GHQ-320AUTOВаше мнение о продукте
Пакетный ламинатор GMP GHQ-320AUTO

