Пакетный ламинатор GMP Fastsync-470R6 (GMP-FASTSYNC-470R6)
Сравнительная таблица характеристик ламинаторов GMP серии Fastsync-R6
![]() |
![]() |
|
| GMP Fastsync-320R6 | GMP Fastsync-470R6 | |
| Тип ламинирования | горячий, холодный | |
| Скорость ламинирования | 2830 мм/мин | |
| Реверс | да | |
| Система нагрева | две пары горячих валов со встроенным нагревательным элементом | |
| Управление | цифровой дисплей, регулировка с помощью кнопочной панели | |
| Система охлаждения | да | |
| Функция фольгирования | да | |
| Формат | A3 | A2 |
| Ширина ламинирования | 320 мм | 470 мм |
Описание GMP Fastsync-470R6
Относится к группе профессиональных ламинаторов с тремя парами валов, 2 первые из которых с внутренним инфракрасным нагревом. Оснащен мощной принудительной системой вентиляции, что позволяет работать на высокотемпературных и высокоскоростных режимах (до 2,800 мм/мин). Контроль за температурой и скоростью осуществляется инфракрасными бесконтактными температурными сенсорами. Заданные и текущие показания температуры и скорости выводятся на жидкокристаллический дисплей. Аппарат предназначен для длительной беспрерывной работы в течение всего рабочего дня. Обеспечивает профессиональное ламинирование любых видов бумаг всеми видами пленок GMP. Металлический корпус открывается «книжкой», что делает валы легкодоступными для профилактического осмотра. Модельный ряд включает в себя форматы А3 и А2.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 470 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 2830 |
Основные |
|
| Производитель: | GMP |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A2 |
| Тип: | горячий, холодный |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 470 |
| Скорость ламинирования: | 2830 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 3 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внутренный нагрев |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цифровой дисплей (регулировка с помощью кнопочной панели) |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 160 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Особенности: | функция охлаждения, функция фольгирования |
| Количество валов: | 6 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | да |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 2150 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 171 x 344 x 735 мм |
| Вес (строка): | 30,5 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор GMP Fastsync-470R6
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор GMP Fastsync-470R6Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор GMP Fastsync-470R6

