Пакетный ламинатор Гелеос ЛМ A6-2 (Гелеос ЛМA6-2)
Артикул:
ПП37759
Типгорячий
Тип ламинаторапакетный
Ширина ламинирования110
Скорость ламинирования300 мм/мин
Толщина ламинирования0,6 мм
Все товары
Гелеос
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Гелеос ЛМ A6-2
Пакетный ламинатор с регулировкой температурных режимов для документов А6 формата.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 110 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 300 |
Основные |
|
| Производитель: | Гелеос |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A6 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 110 |
| Скорость ламинирования: | 300 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 0,6 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 135 °C |
| Толщина пленки: | 150 мкм |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 230 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 208 x 137 x 65 мм |
| Вес (строка): | 0,7 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 0,8 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Гелеос ЛМ A6-2
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Гелеос ЛМ A6-2
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Гелеос ЛМ A6-2