Ламинатор Гелеос ЛМ A4 Старт (Гелеос ЛМ_А4C)
Описание Гелеос ЛМ A4 Старт
Офисный ламинатор с полным набором базовых характеристик. Подходит для использования в офисе и дома. Ламинирует материал форматом до А4. Компактные размеры и современный дизайн позволяют разместить аппарат на рабочем столе, а также легко перемещать его. В случае замятии пленки предусмотрена функция разжима валов. Великолепная цена и малый объем в упаковке, удобен в размещении и приятно порадует.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 232 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 300 |
Основные |
|
| Производитель: | Гелеос |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A4 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 232 |
| Скорость ламинирования: | 300 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 0,6 мм |
| Тип ламинирования: | горячий |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | пластик |
| Толщина пленки: | 75–150 мкм |
| Время нагрева: | 3–4 мин |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | нет |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 210 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 332 x 109 x 63 мм |
| Вес (строка): | 0,8 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Ламинатор Гелеос ЛМ A4 Старт
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ламинатор Гелеос ЛМ A4 СтартВаше мнение о продукте
Ламинатор Гелеос ЛМ A4 Старт