Пакетный ламинатор Гелеос ЛМ A4 Про (Гелеос ЛМ_А4Про)
Артикул:
ПП76954
Типгорячий, холодный
Тип ламинаторапакетный
Ширина ламинирования223
Скорость ламинирования620 мм/мин
Толщина ламинирования2 мм
Все товары
Гелеос
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Гелеос ЛМ A4 Про
Гелеос ЛМ A4 Про — это полупрофессиональный ламинатор формата A4 с регулировкой температурных режимов.
Особенности
- металлический корпус
- индикатор готовности к работе
- максимальная толщина ламинируемого документа 2 мм
- возможность холодного ламинирования
- реверс
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 223 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 620 |
Основные |
|
| Производитель: | Гелеос |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A4 |
| Тип: | горячий, холодный |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 223 |
| Скорость ламинирования: | 620 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 2 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Время разогрева: | 2 |
| Температура нагрева: | 100–200 °C |
| Материал корпуса: | металл |
| Толщина пленки: | 60–250 мкм |
| Особенности: | функций фольгирования |
| Количество валов: | 4 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 635 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 412 x 200 x 115 мм |
| Вес (строка): | 5,2 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Гелеос ЛМ A4 Про
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Гелеос ЛМ A4 Про
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Гелеос ЛМ A4 Про