Пакетный ламинатор Гелеос ЛМ А4+(БС) (Гелеос ЛМA4_БС)
Артикул:
ПП68542
Типгорячий
Тип ламинаторапакетный
Скорость ламинирования300 мм/мин
Толщина ламинирования0,6 мм
Все товары
Гелеос
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Гелеос ЛМ А4+(БС)
Гелеос ЛМ А4+(БС) — компактный пакетный ламинатор для ламинирования документов до А4 формата.
Особенности
- Модель отличается малым весом и небольшими размерами.
- Оснащена световой индикацией готовности к работе и системой разведения валов для легкого извлечения ламинируемого документа при замятии.
- Ламинирует пленки до 175 мкм.
- В небольших объемах есть возможность ламинировать пленки до 250 мкм.
Основное |
|
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 300 |
Основные |
|
| Производитель: | Гелеос |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A4 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Скорость ламинирования: | 300 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 0,6 мм |
| Тип ламинирования: | горячий |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Время разогрева: | 2 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Толщина пленки: | 75–175 мкм |
| Особенности: | индикатор готовности к работе, извлечение при замятии |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка температуры: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 346 x 146 x 66 мм |
| Вес (строка): | 1 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Гелеос ЛМ А4+(БС)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Гелеос ЛМ А4+(БС)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Гелеос ЛМ А4+(БС)