Пакетный ламинатор ГЕЛЕОС ЛМ A4 Мини (Гелеос ЛМ-А4Мини)
Артикул:
ПП81447
Типгорячий
Тип ламинаторапакетный
Ширина ламинирования235
Скорость ламинирования320 мм/мин
Толщина ламинирования0,6 мм
Все товары
Гелеос
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Гелеос |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A4 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 235 |
| Скорость ламинирования: | 320 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 0,6 мм |
| Тип ламинирования: | горячий |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Время разогрева: | 3 |
| Толщина пленки: | 75–150 мкм |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 295 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 340 x 93 x 69 мм |
| Вес (строка): | 0,8 кг |
| фольгирование 2 (не используем): | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор ГЕЛЕОС ЛМ A4 Мини
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор ГЕЛЕОС ЛМ A4 Мини
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор ГЕЛЕОС ЛМ A4 Мини