Пакетный ламинатор Гелеос ЛМ А3+(БС) (Гелеос ЛМА3_(БС))
Описание Гелеос ЛМ А3+(БС)
Компактный пакетный ламинар для ламинирования документов до А3 формата. Модель отличается одной из самых быстрых систем нагрева, менее 3 минут. Оснащена световой индикацией готовности к работе и системой разведения валов для легкого извлечения ламинируемого документа при замятии. ЛМ А3+(БС) позволяет ламинировать пленку до 175 мкм. В небольших объемах есть возможность ламинировать пленки до 250 мкм.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 330 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 300 |
Основные |
|
| Производитель: | Гелеос |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 330 |
| Скорость ламинирования: | 300 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 0,6 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 150 °C |
| Толщина пленки: | 175 мкм |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 500 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 440 x 146 x 66 мм |
| Вес (строка): | 1,4 кг |
| Габариты (в упаковке): | 460 x 162 x 72 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 1,5 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Гелеос ЛМ А3+(БС)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Гелеос ЛМ А3+(БС)Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Гелеос ЛМ А3+(БС)