Пакетный ламинатор Гелеос FGK 320 (Гелеос FGK-320)
Артикул:
ПП37755
Типгорячий, холодный
Тип ламинаторапакетный
Ширина ламинирования330
Скорость ламинирования600 мм/мин
Толщина ламинирования2 мм
Все товары
Гелеос
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Гелеос FGK 320
Пакетный ламинатор с регулировкой температурных режимов для документов А3 формата.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 330 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 600 |
Основные |
|
| Производитель: | Гелеос |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий, холодный |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 330 |
| Скорость ламинирования: | 600 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 2 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 250 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Особенности: | функция фольгирования |
| Количество валов: | 4 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 620 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 502 x 210 x 110 мм |
| Вес (строка): | 6,75 кг |
| Габариты (в упаковке): | 549 x 264 x 146 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 7,15 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Гелеос FGK 320
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Гелеос FGK 320
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Гелеос FGK 320