Пакетный ламинатор Гелеос FGK 220 (Гелеос FGK-220)
Артикул:
ПП68536
Типгорячий
Тип ламинаторапакетный
Скорость ламинирования600 мм/мин
Толщина ламинирования2 мм
Все товары
Гелеос
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 600 |
Основные |
|
| Производитель: | Гелеос |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A4 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Скорость ламинирования: | 600 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 2 мм |
| Тип ламинирования: | горячий |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Время разогрева: | 4 |
| Материал корпуса: | металл |
| Толщина пленки: | 60–250 мкм |
| Особенности: | индикатор готовности к работе, извлечение при замятии |
| Количество валов: | 4 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка температуры: | Да |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 410 x 210 x 110 мм |
| Вес (строка): | 5,3 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Гелеос FGK 220
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Гелеос FGK 220
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Гелеос FGK 220