Пакетный ламинатор Geha A4 Comfort (kpt_86096022)
Артикул:
ПП25934
Типгорячий и холодный
Тип ламинаторапакетный
Ширина ламинирования230
Скорость ламинирования300 мм/мин
Толщина ламинирования0,6 мм
Все товары
Geha
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 230 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 300 |
Основные |
|
| Производитель: | Geha |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A4 |
| Тип: | горячий и холодный |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 230 |
| Скорость ламинирования: | 300 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 0,6 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Толщина пленки: | 125 мкм |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | нет |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 358 x 148 x 66 мм |
| Вес (строка): | 1,4 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Geha A4 Comfort
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Geha A4 Comfort
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Geha A4 Comfort