Пакетный ламинатор GBC Inspire+, A4 (4402075EU)
Описание GBC Inspire+, A4
Легкий и компактный, ламинатор Inspire+ А4 идеально подходит для нечастого использования дома или в офисе, когда требуются лишь основные функции. Ламинатор чрезвычайно прост в эксплуатации, имеет один температурный режим и ламинирует стандартные пакеты плотностью 2 х 75 микрон. Он может ламинировать документы размером от бейджа до А4, а лоток для охлаждения заламинированного документа обеспечивает идеально ровную поверхность. Ламинатор готов к работе через 5 минут после включения.
Основные |
|
| Производитель: | GBC |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A4 |
| Тип: | горячий |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Толщина ламинирования: | 0,15 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Толщина пленки: | 75 мкм |
| Особенности: | ламинирует документы размером от бейджа до А4 |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 60 x 350 x 125 мм |
| Вес (строка): | 1,42 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор GBC Inspire+, A4
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор GBC Inspire+, A4Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор GBC Inspire+, A4