Пакетный ламинатор GBC Inspire+, A3 (4402076EU)
Артикул:
ПП37999
Типгорячий
Тип ламинаторапакетный
Скорость ламинирования250 мм/мин
Все товары
GBC
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 250 |
Основные |
|
| Производитель: | GBC |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Скорость ламинирования: | 250 мм/мин |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Толщина пленки: | 150 мкм |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 125 x 440 x 60 мм |
| Вес (строка): | 1,8 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор GBC Inspire+, A3
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор GBC Inspire+, A3
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор GBC Inspire+, A3