Пакетный ламинатор GBC Inspire A4 (4400304EU)
Описание ламинатор GBC Inspire A4
Модель ламинатора Inspire A4 имеет один температурный режим, предназначенный для ламинирования пакетов самой распространенной толщиной 2 x 75 микрон (всего 150 микрон), обеспечивающей достаточную защиту для обычных офисных документов.
Просто включите ламинатор и подождите, пока загорится индикатор готовности, показывающий, что устройство разогрелось до рабочей температуры. Вставьте документ в пакет для ламинирования и поместите его в ламинатор. Это все, что требуется для безупречного окончательного оформления при каждом ламинировании.
Отличающийся современным и стильным дизайном, Inspire A4 подойдет для большинства офисов и домов. Легкий и в то же время компактный, этот ламинатор удобно помещается на отдельном столе или кухонном предмете мебели.
Основное |
|
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 254 |
Основные |
|
| Производитель: | GBC |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A4 |
| Тип: | горячий |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 241.3 |
| Скорость ламинирования: | 254 мм/мин |
| Тип ламинирования: | горячий |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Время разогрева: | 7 |
| Толщина пленки: | 75 мкм |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 110 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 355 x 90 x 76 мм |
| Вес (строка): | 1 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор GBC Inspire A4
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор GBC Inspire A4Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор GBC Inspire A4