Пакетный ламинатор GBC Fusion Plus 6000L (44021134EU)
Описание GBC Fusion Plus 6000L
Профессиональное качество и увеличенная производительность. Быстрый и простой в использовании, ламинатор GBC Fusion Plus 6000L идеально подойдет для частого использования в больших офисах или в сфере образования. Сенсорная технология нового поколения определяет толщину документа и кармана и автоматически устанавливает скорость ламинирования. Ламинирует документы в карманах различной плотности от 75 микрон до плотных 250 микрон. Всегда идеальный результат.
Особенности
- Ламинирует документы размером от бейджа до формата А3
- Нагревается всего за 1 минуту
- Ламинирует один лист формата А3 менее чем за 15 секунд в стандартном кармане плотностью 2 x 75 микрон
- Интеллектуальная сенсорная технология автоматически устанавливает скорость ламинирования для всегда идеальных результатов
- Простой пользовательский интерфейс и управление в одно касание
- Интеллектуальная функция автореверса предотвращает замятия или застревание карманов
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 330 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 1200 |
Основные |
|
| Производитель: | GBC |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 330 |
| Скорость ламинирования: | 1200 мм/мин |
| Тип ламинирования: | горячий |
| Тип ламинатора: | пакетный |
Дополнительные |
|
| Время разогрева: | 1 |
| Температура нагрева: | 160 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Особенности: | функций фольгирования |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | да |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 1,45 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240В, 50/60 Гц, 6,5 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 580 x 235 x 120 мм |
| Вес (строка): | 7,7 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор GBC Fusion Plus 6000L
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор GBC Fusion Plus 6000LВаше мнение о продукте
Пакетный ламинатор GBC Fusion Plus 6000L