Пакетный ламинатор GBC Fusion 3100L (4400750EU)
Ламинатор Fusion 3100L A3 , идеально подходящий для частого использования в доме и офисе, гарантирует отличные результаты за короткое время. Будучи изящным и компактным, он готов к работе уже через 1 минуту и ламинирует примерно за 20 секунд 1 документ размером до А3 в пакетах плотностью 2x75 мкм (всего 150мкм), 2х125 мкм (всего 250 мкм) и 2х175 мкм (всего 350 мкм). Регулируемые направляющие для пакетов обеспечивают точное выравнивание, а лоток исключает загибание документа.
Характеристики
- Удобный в пользовании ламинатор повышает продуктивность и защищает важные документы от износа
- Быстр, продуктивен, нагревается за 1 минуту
- Ламинирует документ А4 в пакете 2x75 микрон чуть дольше 20 секунд; ламинирует документы размером от удостоверения до А3
- Используйте термопакеты 2x75 и 2x175 микрон
- Мгновенно переключайте толщину пакетов одним нажатием кнопки
- Регулируемые линейки для пакетов обеспечивают точное выравнивание пакетов
- При неправильной подаче пакета раздается аудиосигнал. Для быстрого удаления замятых пакетов просто нажмите кнопку фиксатора
- 2-валовая система и выходной лоток обеспечивают идеально ровную поверхность
- Зеленый индикатор и аудиосигнал указывают на готовность к работе
- Ограниченная гарантия - 2 года
Основные |
|
| Производитель: | GBC |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Скорость ламинирования: | A4 за 20 сек |
| Толщина ламинирования: | 0,35 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Толщина пленки: | 175 мкм |
| Особенности: | регулируемые линейки для пакетов обеспечивают точное выравнивание пакетов, при неправильной подаче пакета раздается аудиосигнал, зеленый индикатор и аудиосигнал указывают на готовность к работе |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 97 x 501 x 146 мм |
| Вес (строка): | 2,78 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор GBC Fusion 3100L
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор GBC Fusion 3100LВаше мнение о продукте
Пакетный ламинатор GBC Fusion 3100L