Пакетный ламинатор GBC Fusion 1100L, A4 (4400746EU)
Ламинатор Fusion 1100L A4 , идеально подходящий для дома и небольшого офиса, гарантирует безупречные результаты. Будучи изящным и чрезвычайно компактным, он ламинирует меньше чем за минуту 1 документ размером от удостоверения до А4 в пакетах 2x75 и 2х125 микрон. Зеленый индикатор и звуковой сигнал показывают готовность к работе, кнопка анти-замятия позволяет удалять замятия, а автоматическое отключение экономит электроэнергию. Ламинатор нагревается за 3 минуты. В моделе Fusion 1100L есть дополнительная функция холодного ламинирования.
Характеристики
- Защищает и сохраняет документы и фото
- Нагревается за 3 минуты и ламинирует документ А4 в пакете 2x75 микрон меньше чем за минуту
- Используйте термопакеты 2x75 и 2x125 микрон
- Ламинирует документы размером от удостоверения до A4
- Выберите толщину пакета ползунковым переключателем
- Для быстрого удаления замятых пакетов нажмите кнопку фиксатора
- Зеленый индикатор и аудиосигнал указывают на готовность к работе
- Дополнительная функция холодного ламинирования для самоклеящихся пакетов
- Автовыключение после 30 минут простоя экономит электроэнергию
- Ограниченная гарантия - 2 года
Основные |
|
| Производитель: | GBC |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A4 |
| Тип: | горячий и холодный |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Скорость ламинирования: | A4 за 50 сек |
| Толщина ламинирования: | 0,25 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Толщина пленки: | 125 мкм |
| Особенности: | дополнительная функция холодного ламинирования для самоклеящихся пакетов, автовыключение после 30 минут простоя экономит электроэнергию |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 80 x 375 x 95 мм |
| Вес (строка): | 1,72 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор GBC Fusion 1100L, A4
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор GBC Fusion 1100L, A4Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор GBC Fusion 1100L, A4